Галерея: в Таллинне открылся второй ресторан Lido

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 12 марта, в столичном торговом центре Ülemiste открылся второй ресторан Lido на 300 мест. На данный момент он является крупнейшим рестораном в Эстонии. Предприятие намекнуло, что в ближайшем будущем в Эстонии может появиться и третий Lido, пишет Tallinn City.

Менеджер по маркетингу Lido Eesti Тийна Кёст отметила, что решение открыть ресторан в торговом центре Ülemiste было принято потому, что он является крупнейшим в Эстонии, имеет удобное месторасположение и обладает уникальным внешним видом.  

«Жители Эстонии хорошо знакомы с Lido. Мы доступны всем и предлагаем блюда высокого качества по умеренным ценам», - отметила Кёст.

В связи с открытием в Ülemiste нового ресторана Lido работу получили 98 человек. Первый Lido был открыт в Эстонии в 2009 году в столичном торговом центре Solaris. На подходе и третье заведение этой сети.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх