Стилист Янар Юхков напоминает: в помещении надо снимать головной убор

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стилист Янар Юхков
Стилист Янар Юхков Фото: Viktor Burkivski

Стилист Янар Юхков напоминает, что носить головные уборы в помещении – это неприлично и не важно, насколько вы стильно выглядите.

Однако стилист стал замечать, что шапки снимают в помещениях все реже и реже. Отсутствие головного убора в помещении показывает, что вы воспитанный человек и уважаете окружающих. Это должны делать не только мужчины, но и женщины. Головной убор можно оставлять лишь в том случае, если дресс-код мероприятия это позволяет, пишет naine24.

Раньше молодых людей обучали подобному этикету как в школе, так и дома.

«Я как частый гость театра, заметил, что молодежь приходит в театр в кепках или в разноцветных гламурных шапках, что, по-моему, совсем неуместно. Что же делать зрителям задних рядов, если перед тобой сидит парень в высокой шапке или кепке? Снятие шапки показывает уважительное отношение к другим», - говорит стилист.

Поскольку раньше, заходя в помещение, проводили там много времени, то все снимали шапки. Еще это пошло от церкви, где просто-напросто принуждали снимать головные уборы.

Комментарии
Copy
Наверх