Клиенты Maxima вскоре останутся без прошлогодних бонусных денег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карточка Maxima Aitäh
Карточка Maxima Aitäh Фото: PM Tarbija

Бонусные деньги, накопленные на карточке Maxima Aitäh, истекают в конце марта.

По состоянию на середину марта, более 350 000 клиентов использовали свои бонусные деньги, накопленные на карточке, еще около 50 000 клиентов не воспользовались бонусами, накопленными на карточке Aitäh до 2014 года.

«Наши клиенты в течение двух последних лет очень активно использовали бонусные деньги, накопленные на карточке Aitäh, из более 400 000 клиентов это сделали почти 90%», - сказала директор по связям с общественностью Maxima Eesti Ти Лехтмяэ.

«Призываем и остальные 50 000 владельцев карточки проверить свой баланс, поскольку бонусные деньги, накопленные за покупки в предыдущие годы, истекают в конце месяца».

В среднем неиспользованный остаток денег на карточке Aitäh, накопленных за покупки до 2014 года, составляет до 2 евро на одного клиента.

«В конце марта истекают лишь бонусы, накопленные по программе лояльного клиента Aitäh до 31 декабря 2014 года, - подчеркнула Лехтмяэ. – Деньги, накопленные с покупок в 2015 году, продолжат действовать и могут быть использованы до 31 марта 2016 года».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх