СМИ узнали о попытке принца Уильяма с женой тайно найти домработницу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Принц Ульям и Кейт Миддлтон
Принц Ульям и Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон попытались инкогнито найти домработницу через интернет. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщает The Daily Telegraph. Вакансия была размещена на специализированном сайте The Lady jobs.

Издание отмечает, что королевская семья задумалась о поиске домработницы после того, как от них после пяти месяцев работы уволилась 34-летняя Эми Вуд. В объявлении сказано, что соискательнице предстоит работать в большом доме в Норфолке (Англия). The Daily Telegraph утверждает, что речь идет о загородной резиденции Энмер Холл (Anmer Hall), которая расположена в деревне Энмер.

Будущей домработнице предстоит поддерживать чистоту в доме и заниматься стиркой и глажкой одежды. Ей также нужно будет покупать продукты, иногда готовить еду и ухаживать за детьми и собаками. «Соблюдение конфиденциальности и лояльность домработницы имеют для нас первостепенное значение», — сообщается в объявлении.

График подразумевает пятидневную рабочую неделю. При этом не исключается, что иногда домработнице придется задерживаться или выходить на работу в выходные. Ей будет предоставлено жилье (где, не уточняется), размер зарплаты также не указывается.

Королевская резиденция Энмер Холл построена в XVIII веке. В 2013 году британские СМИ сообщили, что Елизавета II передала дом Герцогу Кембриджскому с женой. Проживают ли принц Уильям и Кейт Миддлтон в Энмер Холле постоянно, неизвестно.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх