С веб-констеблем вновь можно общаться на русском языке через Facebook

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ноутбук. Иллюстративное фото
Ноутбук. Иллюстративное фото Фото: Arvo Meeks / Lõuna-Eesti Postimees

В январе стало известно, что веб-констебль Оксана Луйк покидает свою должность, и какое-то время на вопросы пользователей Facebook отвечать никто не будет. Сегодня на страничке веб-полицейского появилась информация, что данную должность отныне будет занимать Яна Фролова.

«С сегодняшнего дня я начинаю работать веб-констеблем вместе с уже известными вам Маарьей Пунак и Андеро Сеппом. До этого я два года работала молодежным полицейским, а до поступления на работу в Департамент полиции и погранохраны – социальным педагогом в детском центре помощи. Мне часто приходилось работать с молодыми людьми и детьми, у которых были проблемы с воровством, драками и алкоголем.  На должности веб-констебля я надеюсь помогать не только молодежи, но и всем людям, у которых возникают вопросы, связанные с работой полиции и Интернетом. Если отправленное вами письмо на данный адрес осталось без ответа, то тогда напишите заново, и мы познакомимся», - написала новоиспеченный веб-констебль Яна Фролова на своей странице в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх