У кого секса больше: блондинки против брюнеток и рыжих

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Оказывается, между цветом твоих локонов и твоей интимной жизнью существует существенная и довольно неожиданная связь.

Сайт знакомств match.com провел опрос среди 6 тысяч американцев и американок, в ходе которого выяснилось, что блондинки занимаются сексом чаще других девушек, а точнее, несколько раз в неделю, сообщает depo.ua со ссылкой на cosmo. Если в цифрах, то такая завидная регулярность присутствует в жизни 27% свободных блондинок в сравнении с 24% шатенок и 22% брюнеток.

Кроме того, согласно их данным, блондинки чаще остальных практикуют секс на одну ночь (60%), на втором месте - рыжеволосые (58%), на третьем - девушки с каштановыми волосами (51%), а замыкают список брюнетки, которые оказались самыми рассудительными (43%).

Ну и напоследок о количестве сексуальных партнеров и цвете волос. У блондинок их, как ты уже догадалась, больше всего (в среднем 10,1), у рыжих - 9,4, у седых - 8,9 (наверное, в силу большого жизненного опыта).

Комментарии
Copy
Наверх