Смотрите: самые красивые и сексуальные еврейки мира

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Натали Портман
Натали Портман Фото: SCANPIX

Думаю, никто не станет спорить, что каждая женщина прекрасна по-своему. Однако еврейский народ убежден, что их представительницы слабого пола — самые красивые, сексуальные и страстные во всём мире. С этим тяжело не согласиться, ведь богатая и нелегкая история этого народа привела к разнообразию внешности еврейских девушек.

Среди иудеек ты можешь встретить и жгучих брюнеток, и натуральных блондинок, и рыжеволосых бестий — выбирай на любой вкус. Более того, очень многим еврейским красоткам удается стать звездами мирового масштабами, передает ofigenno.cc.

Кстати, в отличие от большинства народов мира, еврейская национальность определяется не по отцу, а по матери. Каббала (одно из течений в иудаизме) объясняет это тем, что душа женщины-еврейки в момент зачатия «притягивает» еврейскую душу. Взгляни на этих жгучих, страстных, великолепных представительниц слабого пола, которые имеют еврейские корни. Каждая из них просто прекрасна. Глаз не могу оторвать!

Комментарии
Copy
Наверх