Эвелин Ильвес завлекает любовь по совету эстонской ведьмы (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Эвелин Ильвес любит красивые наряды и эффектные украшения. В последнее время на руках первой леди нашей страны можно заметить браслет из розового кварца.

Считается, что розовый кварц –камень непростой. Украшения из него обладают чудесной силой камня, который многие годы формировался глубоко в недрах земли, впитывая в себя энергии солнца и ветра, дождей и космоса. Розовый кварц приносит любовь! Даже эстонская ведьма Мерилин Керро советует иметь такие камни в арсенале любой женщине, мечтающей о любви.

Фото: Viktor Burkivski

Украшения из розового кварца можно купить у столичных умельцев в Старом городе или в природном магазине Loitsukeller. Кстати, на интернет-страничке этого магазина так и указано: розовый кварц несет своему владельцу любовь и бесконечную гармонию. Этот камень мягко поглощает всю негативную энергию, заменяя ее колебаниями любви, а особенно здорово подходит в кризис среднего возраста, пишет сегодня журнал Kroonika.

Комментарии
Copy
Наверх