Оппозиция обратится к Путину за помощью

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Касьянов
Михаил Касьянов Фото: SCANPIX

В понедельник, по данным «Независимой газеты», в администрацию президента будет передано открытое письмо Владимиру Путину с призывом обеспечить объективное расследование убийства Бориса Немцова.

Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов, оппозиционеры Геннадий Гудков, Владимир Рыжков и Андрей Нечаев просят сформировать контактную группу из них самих и представителей Следственного комитета России. Они обещают не раскрывать тайну следствия.

Эта инициатива, вызвала среди оппозиции серьезные споры – против, в частности, выступал соратник Немцова Илья Яшин. После обсуждений о том, насколько целесообразно обращаться к основателю нынешней политической системы, в которой и стало возможным политическое убийство, все-таки было принято решение «использовать все возможности», - пишет «Независимая газета».

Комментарии
Copy
Наверх