С переходом на летнее время меняется расписание международных пассажирских поездов

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд фирмы Go Rail.
Поезд фирмы Go Rail. Фото: Arvet Mägi/Virumaa Teataja

Переход на летнее время изменит расписание международных пассажирских поездов Go Rail, сообщило предприятие.

В последнее воскресенье марта Эстония переходит на летнее время, в связи с чем с 29.03.2015 меняется основное расписание международных поездов Go Rail. Пассажирский поезд Таллинн–Москва будет отбывать из Таллинна согласно новому основному расписанию на 1 час и 10 минут позже, чем сейчас, т. е. в 19:10. Время отбытия из Москвы останется прежним, сообщает BNS.

Время отбытия пассажирского поезда Таллинн–Санкт-Петербург из Таллинна сдвинется на 24 минуты на более позднее время по сравнению с нынешним, однако отбывать из Санкт-Петербурга поезд будет на 23 минуты раньше, чем прежде.

В апреле ожидаются также и временные изменения в расписании.

Ввиду ремонтных работ, осуществляемых в железнодорожной инфраструктуре России, пассажирский поезд Таллинн–Москва будет ходить по временно изменённому расписанию с 7 по 29 апреля. Поезд отбывает из Таллинна и из Москвы по действующему расписанию, и по изменённому расписанию в обоих направлениях – начиная со станции Бологое. Поезд прибывает в Таллинн на 1 час 28 минут позже расписания и в Москву на 1 час 18 минут позже расписания.

Точное время отбытия поездов опубликовано на интернет-странице Go Rail.

Комментарии
Copy
Наверх