На 9 мая в Таллинне зарегистрировано для проведения только одно публичное мероприятие

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mihkel Maripuu

На 9 мая в Таллинне зарегистрировано проведение только одно публичное мероприятие — собрание у входа на Воинское кладбище.

Об этом BNS сообщила пресс-служба департамента полиции и погранохраны, по данным которой также одно памятное мероприятие зарегистрировано на 9 мая в Кохтла-Ярве.

В Пыхьяской префектуре на 9 мая зарегистрировано публичное собрание, организатор которого Андрей Гончаров наметил целью мероприятия празднование Дня победы. Манифестация пройдет 9 мая с 7 часов до 23 у входа на Воинское кладбище со стороны Фильтри, 14.

В Кохтла-Ярве на 9 мая в Идаской префектуре зарегистрировано публичное собрание, которое проводят местное общество ветеранов войны и пенсионеров. Оно состоится по адресу Ярвекюла, 9 и его участники собираются, чтобы почтить память погибших во Второй Мировой войне.

Комментарии
Copy
Наверх