Видео: новый флешмоб поборется за популярность с Ice Bucket Challenge

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта gorabbit.ru

Вряд ли есть такой человек, который не слышал бы об Ice Bucket Challenge – флэшмобе, который имел феноменальный успех в минувшем году.

Кончено же, вдохновившись историей этого успеха, многие пытались повторить подобную акцию, тем самым привлечь внимание людей к социальным проблемам общества и собрать значительные суммы денег. Однако лишь одна акция смогла хоть немного приблизиться к успеху Ice Bucket – это Twizzler Challenge. Задача предельно проста – пара участников должна съесть жевательную конфету Twizzler, воссоздав знаменитую сцену из мультфильма «Леди и Бродяга», пишет gorabbit.ru.

Акция призвана привлечь внимание к проблемам аутизма, и началась с благотворительного марафона Comedy Central «Night of Too Many Stars», после чего флэшмоб стал набирать популярность в различных шоу. Все желающие могут выкладываться свои видео с хэштегом акции - #TwizzlerChallenge.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх