Работающие на русском языке гражданские объединения приглашены к участию в программе развития

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Союз НКО и фондов Эстонии (EMSL) приглашает работающие на русском языке гражданские объединения к участию в программе развития.

Возможность участия в программе развития, в которую включены анализ потребностей, составление планов для устранения этих потребностей и поиск новых партнеров-добровольцев для улучшения организационного развития и увеличения потенциала предлагается объединениям, действующим на русском языке

Заявки принимаются до 30 марта. Продолжительность программы составит в общей сложности полтора года.

Цель программы - помочь гражданским объединениям в анализе их нужд развития, при решении проблем и в развитии сотрудничества с экспертами, другими объединениями и предприятиями. С отобранными в программу объединениями мы проанализируем их нужды, составим программу действий для решения таковых и поможем найти добровольных партнеров, чтобы объединение достигло нового уровня в своем развитии, сообщили BNS организаторы.

В прежних программах развития EMSL приняло участие 60 объединений и отзывы были позитивными.

Участие в программе для объединений является бесплатным.

Программу развития гражданских объединений, работающих на русском языке, финансирует Целевой капитал гражданского общества.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх