Elion: если не случится новых внештатных ситуаций, каналы будут работать без перебоев

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Andres Haabu / Postimees

РТР-Планета и другие российские каналы снова доступны в смартТВ Elion. Руководитель по связям с общественностью Eesti Telekom AS Ирина Кузина сказала Postimees.ru, что достигнутые договоренности носят долгосрочный характер, если, конечно, не случится новых внештатных ситуаций. Впрочем, в настоящее время опасаться их оснований нет.

После двухнедельной паузы программы «РТР-Планета» и других каналов вернулись в эфир смартТВ Elion.

По словам Тоомаса Лухатса, менеджера по телевизионному и медиаконтенту Eesti Telekom, вчера в Москве в результате переговоров, в которых приняли участие собственник каналов, правообладатель каналов и представитель Eesti Telekom, была достигнута договоренность, в результате которой все временно отключенные каналы вернулись в эфир смартТВ Elion.

Все семь каналов (РТР-Планета» и других каналов «Россия 24», «Моя Планета», «КХЛ», «TVCi», «WFC», «РБК») снова доступны клиентам смартТВ. Переговоры завершились успешно, клиенты смартТВ Elion смогут и дальше пользоваться услугой на прежних условиях.

Если на ваших экранах до сих пор присутствует сообщение об отсутствии канала, пожалуйста, перезагрузите дигибокс.

Eesti Telekom еще раз приносит свои извинения и благодарит своих клиентов за терпение и понимание.

Комментарии
Copy
Наверх