Российский танцор о неудаче в произвольной программе на ЧМ: «Все мы люди-человеки»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руслан Жиганшин, выступающий в паре с Еленой Ильиных.
Руслан Жиганшин, выступающий в паре с Еленой Ильиных. Фото: SCANPIX

Российский фигурист Руслан Жиганшин, выступающий в паре с Еленой Ильиных, прокомментировал седьмое место в танцах на льду на чемпионате мира в Шанхае (Китай).

- Мы уезжаем с этого чемпионата мира с хорошими впечатлениями. Да, вот такая неудача сейчас случилась в произвольным танце. Но все мы люди, человеки. Наверное, без падений не бывает хорошего взлета. Это будет для нас лишним поводом еще серьезнее работать, - приводит слова Жиганшина агентство «Весь спорт».

Чемпионами мира стали французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, серебро выиграла американская пара Мэдисон Чок /Эван Бейтс, канадцы Кейтлин Уивер/Эндрю Поже стали обладателями бронзовых медалей.

Еще две российски пары - Ксения Монько/Кирилл Халявин и Александра Степанова/Иван Букин заняли восьмое и девятое места соответственно.

Комментарии
Copy
Наверх