Певица Натали рассказала о своей чудо-диете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Натали
Натали Фото: Промо

Певица Натали открыла свой рецепт стройности и красоты, рассказав про собственную систему оздоровления.

40-летняя артистка Натали рассказала «Собеседнику», почему ей удается так хорошо выглядеть. Все дело, как призналась артистка, в уникальной методике похудения. Натали разработала ее сама. Это проверенная система, которой певица придерживается уже много лет: – Почувствовать бодрость поможет правильное питание, – рассказала Натали. – Я не сторонница жестких экспресс-диет, это стресс для организма. Но у меня есть свой метод поддержания правильного веса. Он подходит и мужчинам, и женщинам. Сложите ладони чашечкой – именно такой объем пищи вы должны съедать за один раз. Можно есть все, что вам нравится, но не переедать.

Также у артистки есть собственный режим питания:

– Утром после сна я выпиваю пол-литра чистой негазированной воды натощак. Через полчаса завтракаю. Каждый следующий прием пищи строго через два часа. Этот метод нормализует обмен веществ, заставляет кишечник работать лучше, и при этом вы не испытываете чувства голода. В перерывах между приемами пищи можно пить зеленый чай или воду.

Результаты, по признанию Натали, не заставят себя долго ждать: – Уже через неделю вы почувствуете улучшение настроения, легкость, бодрость. До лета еще два месяца, вы можете существенно уменьшить объемы тела, даже если вы не сильно потеряете в весе. Начните прямо сейчас. И еще очень важно понимать себя и иногда релаксировать.

Комментарии
Copy
Наверх