Галерея: Pussy Riot снялись в фотосессии для модного глянца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Участницы группы Pussy Riot
Участницы группы Pussy Riot Фото: SCANPIX

Феминистская панк-рок-группа Pussy Riot посвятила свою фотосессию в журнале iD Magazine свободе.

Скандальная российская панк-рок-группа Pussy Riot снялась для модного глянца iD Magazine и рассказала в откровенном интервью о том, как они относятся к политике и, что думают о будущем России.

Участницы группы Pussy Riot

Участницы скандальной группы Надежда Толоконникова и Мария Алехина заявили, что хотят видеть Россию свободной страной, где нет места цензуре. В фотосессии девушки снялись под лозунгом: “Мы не группа, мы – движение“.

Участницы группы Pussy Riot считают, что если люди не думают о политике, то тогда политика подумает сама за людей. По их мнению нельзя быть равнодушным в нынешней политической ситуации. Надя и Маша признались, что, путешествуя по разным странам, они увидели совсем другую жизнь, не похожую на ту, которая в России.

Девушки убеждены, что люди в любой стране заслуживают жить достойно и, поэтому они борются за то, чтобы российские люди могли чувствовать себя свободно в родной стране и иметь право на свое мнение.

ФОТО: ivona.bigmir.net/i-d.vice.com.

Комментарии
Copy
Наверх