Посмотрите на роскошный особняк Майка Тайсона (фото, видео)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фотограф Джонни Джу получил уникальную возможность сфотографировать в штате Огао роскошную виллу, в которой когда-то жил звезда мирового бокса Майк Тайсон. В настоящее время дом имеет заброшенный вид.

В доме расположены пять спален, несколько залов, семь огромных ванных помещений, большая кухня, кинозал, маленькая кухня вместе с прачечной, в усадьбе также два пристроенный к дому гаража, еще один гараж стоит отдельно, огромный бассейн. Естественно, есть баскетбольная площадка.

Как сообщает пояснительная записка на сайте youtube.com, дом легко выдает своего хозяина белым ковром с принтом тигра, золотой металлизацией и большими вольерами для львов, которых Тайсон имел обыкновение держать как домашних животных. Он когда-то хвастался, что будет драться с ними, чтобы оставаться в форме.

Тайсон (48) жил в этом поместье в конце 80-х и начале 90-х годов, где готовился под руководством Дона Кинга к поединкам  в тренировочном зале, расположенном в паре милях.

В 1999 году боксер был вынужден продать виллу за 1,3 млн долларов, так как отсидел несколько лет за решеткой по обвинению в изнасиловании и очень нуждался в деньгах.

С тех пор дом поменял несколько хозяев и в последний раз был перепродан в декабре прошлого года. Согласно планам нового хозяина, из особняка будет сделана церковь. По словам фотографа, новые собственники надеются, что в нее будет ходить и сам всемирно известный боксер.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх