Состояние здоровья Эдгара Сависаара не изменилось

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: MEELIS MEILBAUM/VIRUMAA TEATAJA

Руководитель по связям с общественностью Таллиннской горуправы Айн Саарна сказал, что состояние здоровья мэра столицы Эдгара Сависаара по-прежнему остается крайне тяжелым, но уже не критическим. Никакой новой информации он предоставить не смог.

«Если помните, то 25 марта семья Эдгара Сависаара пресс-служба Центристской партии сообщили, что состояние мэра крайне тяжелое, но уже не критическое. В этом сообщении также было предложение о том, что на дальнейшее восстановление после тяжелой болезни может понадобиться много времени. И еще говорилось о том, что если какая-то важная информация появится, то мы ею с вами поделимся», - напомнил Саарна на пресс-конференции горуправы, пишет Postimees.

«По состоянию на сегодняшний день к этой информации добавить нечего. Мы все желаем господину мэру выздоровления и надеемся, что оно пройдет гладко и по возможности быстро», - добавил он.

Напомним, что 25 марта Эдгару Сависаару ампутировали ногу.

Комментарии
Copy
Наверх