Фото: свадебные платья, в которых страшно на глаза жениху показаться

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Свадьба. Фото иллюстративное.
Свадьба. Фото иллюстративное. Фото: Caro / Scanpix

Милые дамы, если у вас предстоит свадебная церемония, и вы желаете блистать на ней, не доверяйте швеям из интернета. По крайней мере, без предварительной примерки наряда, покупать его вовсе не стоит. Мы продемонстрируем вам самые смешные фотографии тех, кто сделал это, и здорово поплатился за такое равнодушное отношение к предстоящему торжеству.

Несомненно королевой на свадьбе является сама невеста. Для нее подбираются лучшие украшения, изысканный букет, опрятная обувь и, конечно, роскошное свадебное платье. Учитывая политику деятельности некоторых «доблестных» швей из интернет-сети, не стоит попросту тратить средства на их «шедевры».

В результате, вас может ожидать плачевная тряпка с нашивками. Это подобие шикарного лука даже дома не надеть, ибо стыдно будет. Задумайтесь об этом. Смешные фотографии любительских творений послужат вам примером. Посмотреть их можно ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх