Полиция задержала в Пярну подозреваемого в краже автомобильных зеркал

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.
Наручники. Фото: Эльмо Рийг / Sakala

В ночь на сегодня, 2 апреля, пярнуская полиция задержала 33-летнего гражданина Латвии, который подозревается в краже автомобильных зеркал и парковочных датчиков, сообщила пресс-служба Департамента полиции и погранохраны.

При проверке автомобиля мужчины было обнаружено 20 автомобильных зеркал, которые вероятно относятся к автомобилям BMW X5 или X6, а также автомобильные парковочные датчики. На данный момент в полицию обратилось всего три человека из Пярну и пярнуской округи по поводу воровства зеркал. Вполне возможно, что остальные пострадавшие по какой-то причине не обратились в полицию.

По словам старшего следователя пярнуского отделения полиции Леннарта Пулка, общая стоимость найденных полицией вещей достигает 10 000 евро. Полиция просит автовладельцев, у которых в последнее время пропадали зеркала и или парковочные датчики связаться с полицией по телефону 525 1220.

Комментарии
Copy
Наверх