Галерея: эстонские «Вин Дизели» дали обрить себя наголо

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

20 фанатов Вин Дизеля позволили обрить себя наголо, чтобы первыми попасть на премьеру фильма «Форсаж-7».

Перед началом состоявшейся вчера премьеры «Форсаж-7» фойе Coca-Cola Plaza заполонили фанаты культового фильма, готовые ради премьеры сделать себе прическу звезды фильма Вин Дизеля, то есть попросту обрить себя наголо.

Ради бесплатного прохода на премьеру к импровизированному кино-парикмахеру записалось поначалу восемь фанатов «Форсажа», но в ходе акции к веселой процедуре спонтанно примкнуло еще более десяти человек, находящихся как раз по дороге к кассам.

Смелые и отличающиеся здоровым чувством юмора эстонские «быстрые и яростные» в обмен на новую прическу получили бесплатные билеты на премьеру на самые лучшие места в зале и подарки от торгового дома TradeHouse.

1 апреля в кинотеатре Coca-Cola Plaza состоялась долгожданна премьера эпического фильма «Форсаж-7» (в оригинале «Быстрые и яростные»), на которую собрались лучшие дрифтеры Эстонии и фанаты американских автомобилей. Перед началом премьеры представители Эстонского союза дрифтинга и автошоу American Beauty заполнили площадь Ротерманна по соседству с кинотеатром быстрыми и яростными автомобилями.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх