Газзаев намерен просить отставки с поста тренера «Динамо» (Киев)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерий Газзаев.
Валерий Газзаев. Фото: SCANPIX

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев намерен в пятницу на встрече с президентом клуба Игорем Суркисом обсудить перспективы своей дальнейшей работы в украинской команде, сообщает официальный сайт бело-голубых.

В четверг киевское "Динамо" на своем поле не смогло обыграть белорусский БАТЭ (2:2) в рамках первого матча группового этапа Лиги Европы. Это послужило причиной для Газзаева обсудить с Суркисом свои перспективы в команде.

"Результат, конечно, нас абсолютно не устроил, как и игра во втором тайме, - приводит сайт слова Газзаева после ничьи с БАТЭ. - Все очень плохо. А если плохо, то виноват один человек - главный тренер. Завтра попытаюсь связаться с президентом для того, чтобы принять решение".

По данным РИА Новости, полузащитник "Динамо" Милош Нинкович рассказал, что после игры "Газзаев спокойно сказал, что больше не хочет работать - не получается, вот и все".

"Мы все работали с Валерием Георгиевичем длительное время, были хорошие отношения, в том числе у меня с ним, - добавил хавбек. - Так что это тяжело для всех. Подождем, возможно, отставки все-таки не будет".

В то же время, как пишет сайт korrespondent.net, президент "Динамо" Игорь Суркис заявил, что в предстоящем сегодня разговоре с главным тренером Динамо не попросит Валерия Газзаева покинуть свой пост.

"Мы сегодня будем встречаться с Газзаевым, но никаких сенсаций от этой встречи вы не ждите, - сказал Игорь Суркис, - "я не планирую отправлять его в отставку".

Суркис отметил, что не считает плохой результат матча с БАТЭ закономерным. "У белорусов хорошая команда", - сказал он.
 

Комментарии
Copy
Наверх