Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2013/07/10/1888468t1h63bf.jpg)
Компания AS Pro Kapital эмитирует облигаций общей стоимостью до 50 млн евро, чтобы профинансировать предстоящие проекты.
В четверг совета фирмы одобрил выпуск гарантированных облигаций с правом досрочного погашения и фиксированной ставкой процента. Правление Pro Kapital получило полномочия на эмитирование облигаций общей стоимостью до 50 млн евро, сообщило предприятие на биржу.
Относительно облигаций зафиксированы проценты, ставка которых не может превышать 8 процентов за календарный год.
Планируется эмитировать облигации в несколько этапов, первый состоится в апреле или мае.
Срок для погашения облигаций — 5 лет, они принимаются к торгам по спискам Nasdaq Stockholm.