Видео: немецкие эксперты похвалили эстонскую европесню

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Немецкая страничка Евровидения в интернете пользуется большой популярностью. Приятно, что там эстонскую европесню от Элины Борн и Стига Рясты «Goodbye To Yesterday» в основном хвалят. Песня получила у немцев высокие отметки.

Немцы считают, что эстонская европесня - очень качественная композиция, которая передает атмосферу 60-х, и в тоже время она очень современная. У песни «Goodbye To Yesterday» оригинальная, запоминающаяся мелодия, что уже полдела для победы в Евровидении.

Музыкальные эксперты Яан Феддерсен и Эла во время своего голосования на сайте дали эстонской европесне 7 пунктов из возможных 8-ми. А по результатам народного голосования композиция, которую на Евровидении 2015 эсполнят Элина Борн и Стиг Рясна, набрала высокую оценку 9,3. Надо сказать, что по сравнению с песнями из других стран, этот балл оказался одним из самых высоких.

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх