В Таллинне на улице Викерлазе мужчина выстрелил в соседа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция.
Полиция. Фото: Margus Ansu

Сегодня ночью полицейский патруль прибыл по вызову на улице Викерлазе, где в ходе потасовки 40-летний мужчина выстрелил в своего соседа, пишет Tallinncity.

Сегодня ночью в 1.42 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в Таллинне на улице Викерлазе в многоквартирном доме произошла стрельба. По предварительным данным, в результате вспыхнувшей бытовой ссоры 40-летний мужчина выстрелил в своего 32-летнего соседа.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры Марие Аава, раненного мужчину доставили в больницу, а предполагаемому стрелку, имевшему следы побоев, потребовалась помощь медиков. Для выяснения обстоятельств произошедшего полиция возбудила уголовное дело.

По словам представителей полиции, эти выходные были богаты на события. Также отмечается, что в двух случаях использования огнестрельного оружия на выходных нет ничего необычного, но, разумеется, каждую неделю подобное не происходит.

Комментарии
Copy
Наверх