В сети появилась фотография ожога Акинфеева

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Голкипера сборной России Игоря Акинфеева увозят с поля.
Голкипера сборной России Игоря Акинфеева увозят с поля. Фото: SCANPIX

В сети появилась фотография ожога вратаря сборной России по футболу Игоря Акинфеева, полученного им от попадания файера во время отборочного матча чемпионата Европы-2016 против Черногории.

Снимок опубликован в микроблоге пользователя @dommnorris в Twitter.

Фото удалось сделать на матче чемпионата России между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА (2:1), в котором Акинфеев смог принять участие. Ранее сам футболист не показывал повреждение, либо оно было скрыто под повязкой.

Голкипер получил ожог во время встречи отборочного цикла ЧЕ-2016 Черногория — Россия. На первой минуте игры в российского игрока был брошен файер болельщиком Лукой Лазаревичем. Сообщалось, что кроме ожога Акинфеев также получил сотрясение мозга, но позднее эта информация не получила подтверждения. Матч в итоге был сорван из-за хулиганского поведения черногорских болельщиков.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) вынесет решение по санкциям в отношении сборной Черногории 8 апреля. Дисциплинарные взыскания грозят и Российскому футбольному союзу (РФС), так как фанаты россиян бросали на поле файеры и другие посторонние предметы.

Комментарии
Copy
Наверх