Вице-мэр Кохтла-Ярве вступил в Партию реформ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виталий Бородин.
Виталий Бородин. Фото: Igor Parv

«Партия реформ – это единственная политическая организация в Эстонии, экономический курс которой с понижением налоговой нагрузки на рабочую силу и принципиальностью в отстаивании свобод мне по-настоящему близок», - считает новоиспеченный реформист Виталий Бородин.

«Кроме того, Партия реформ никогда не идёт на поводу у популизма и в нелёгкие времена не боится принимать порой непопулярные, но эффективные решения», - добавил он.

«Что касается конкретно Ида-Вирумаа и Кохтла-Ярве, то таких проектов как строительство дорог, промпарков, объектов инфраструктуры без непосредственной поддержки правящей партии, Партии реформ, у нас не будет. Моя задача быть мостом между государством и городом. Уверен, что на выборы в местные самоуправления, которые состоятся уже в 2017 году, мы выйдем со своим списком и покажем успешный результат. Партия Реформ пришла в регион, чтобы остаться», - подчеркнул Виталий Бородин.

По словам главы Ида-Вируской организации Партии Реформ Дениса Бородича, в лице Виталия Бородина мы имеем дело с одной стороны с молодым, с другой - с очень опытном современным руководителем, патриотом своего города.

«Я уверен, что участие Бородина в качестве вице-мэра Кохтла-Ярве в развитии города принесёт всем исключительно пользу. Ведь именно на нём очень важная миссия – строительство дорог, реновация объектов, промпарки и т.д. И немаловажную роль здесь играет помощь правительства во главе с нашим премьер-министром Таави Рыйвасом», - сказал в своём комментарии Денис Бородич.

Виталий Бородин занимает должность вице-мэра Кохтла-Ярве с 2014 года. Ранее Виталий Бородин занимал должность старейшины Ида-Вируской волости Алайые.

Комментарии
Copy
Наверх