Ааду Муст: Эдгар Сависаар силен духом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ааду Муст.
Ааду Муст. Фото: Tairo Lutter

Друг и однопартиец Эдгара Сависаара Ааду Муст сообщил, что находящийся в больнице председатель Центристской партии силен духом, но процесс выздоровления займет немало времени, пишет Postimees.

«Ему уже лучше, я сам оптимист и мне приятно слышать, когда врачи говорят, что тот или иной орган начал нормально функционировать. В то же время надо понимать, что человек лишился ноги и вышел из критического состояния. Процесс выздоровления будет долгим, но он сильный духом человек», - сказал Муст в интервью «Ringvaade», передает ERR Uudised.

В последний раз Муст навещал Сависаара на выходных. «Он уже узнает родных и друзей. Но лишний раз его лучше не беспокоить. Он немногословен, больше слушает, что ему говорят», - пояснил он.

По словам Муста, все надеются только на лучшее, лишний раз столичного мэра стараются не беспокоить, да и о возвращении на работу пока рано говорить.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх