Ладынская, Осиновский и Мадисон вошли в парламентскую комиссию по культуре

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter / Postimees

Правление Рийгикогу утвердило состав постоянных комиссий. Первые заседания комиссий пройдут в понедельник, 13 апреля, пишет rus.err.ee.

Реформист Денис Бородич и центрист Валерий Корб стали членами комиссии по окружающей среде, а представительница IRL Виктория Ладынская и соцдем Евгений Осиновский вошли в комиссию по культуре, где будут работать вместе со скандально известным депутатом от Консервативной народной партии Яаком Мадисоном. В комиссию по сельской жизни вошел центрист Мартин Репинский; предпочтения других русскоязычных центристов выглядят так: Михаил Корб усилил комиссию по экономике, Михаил Стальнухин - конституционную комиссию, Владимир Вельман - комиссию по государственной обороне, Дмитрий Дмитриев - комиссию по социальным вопросам, Андрей Новиков - комиссию по иностранным делам, Ольга Иванова - правовую комиссию.

Комментарии
Copy
Наверх