24 жизненные открытки, которые поймут только женщины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сколько бы слов не было сказано в адрес прекрасной половины человечества, дамы всегда найдут еще тысячу и один повод удивить не только окружающих, но и самих себя. Ведь как ни крути, а женщина - существо многогранное, немного наивное, непредсказуемое, многофункциональное и, к тому же, довольно опасное.

Только слабому полу (хотя по поводу их слабости еще можно ой как поспорить!) известно, что такое купить наконец-то новые дорогие туфли, в которых так удобно... сидеть или же срочно начинать худеть и интенсивно качать пресс, ведь завтра на море, а купальник сидит как-то не очень ofigenno.cc.

Фото: ofigenno,cc

Да, представительницы прекрасной половины немного ветреные, иногда чересчур паникуют, порою закатывают истерики, любят всё утрировать, верят в чудеса и в существование идеального мужа. С другой стороны, кто как не женщины делают этот мир лучше. И с этим не поспоришь!

Смотрите открытки ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх