Не проспите эти сумасшедшие ночи! В апреле в Lounge Violet выступят культовые российские диджеи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В этом месяце в столичном клубе-лаунже Violet играют культовые российские диджеи и льется рекой элитное шампанское Le Medallion и Veuve Clicquot.

Апрель начался с сэта одного из самых популярных диджеев Санкт-Петербурга DJ ROMEO, который разбудил таллиннцев от долгой зимней спячки музыкой в стиле club house, deep house, progressive house и tech house.

Праздник продолжается и на этой неделе: в пятницу, 10 апреля, в рамках Violet Luxury Event будет представлено элитное шампанское Le Medallion. Сразу же после презентации гости смогут насладиться "звездным напитком", который пьют знаменитости на церемониях вручения премий Oscar и Grammy, по особенно заманчивым ценам. 

17 апреля танцпол клуба-лаунжа Violet взорвет резидент лучших клубов Москвы - DJ Nejtrino - автор тысячи хитовых ремиксов на зарубежных и отечественных исполнителей, авторских треков и мэшапов с собственным узнаваемым стилем и бескомпромиссной репутацией на самых лучших танцполах СНГ, а также постоянными ротациями на лучших танцевальных FM-станциях: Record, DFM, Energy, Megapolis и др. 

Ну, и, завершит апрель эпатажная вечеринка в конфетно-розовом цвете Veuve Clicquot White Edition, которая уже успела покорить публику роскошными декорациями, "снегопадом" с потолка и экстравагантными аниматорами.

Комментарии
Copy
Наверх