Певица Глюкоза переживает: в семье слишком много денег

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова, или Глюкоза.
Наталья Ионова, или Глюкоза. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Несколько дней назад в интервью одному из российских изданий певица Наталья Ионова, более известная как Глюкоза, рассказала о том, каким образом члены ее семьи относятся к деньгам, пишет LifeNews.lv.

Популярная артистка уже давно не испытывает проблем с финансами, поскольку замужем за успешным предпринимателем Александром Чистяковым, бизнес которого процветает даже во времена финансового кризиса. Но оказывается, что с недавних пор избыток денег в семье стал серьезно беспокоить гламурную блондинку.

Наташа рассказала, что в атмосфере финансового достатка очень трудно воспитать детей так, как хотелось бы. Сегодня в семье Ионовой и Чистякова растет девочка по имени Лида, но супруги уже давно задумываются над рождением еще одного ребенка. Возможно, именно поэтому мать семейства стала задумываться о правильном воспитании детей в условиях переизбытка финансов.

«Маленьким детям практически невозможно объяснить, что означает слово «нельзя», и то, что достижение некоторых целей дается с большим трудом. Ведь одно дело, когда человек покоряет какие-то вершины сам, а другое, когда он просто живет и лишь получает блага», — говорит Глюкоза.

Как выяснил портал muz.ru, артистка не хочет, чтобы ее дети в будущем стали «блондинками» и «мажорами», которые будут отказываться работать, и просто выйдут замуж или женятся на миллионах.

Глюкоза также утверждает, что на сегодняшний день все члены ее семьи достаточно уважительно относятся к деньгам. А глава семейства частенько говорит: «Пусть лучше испортимся мы, чем продукты».

Кстати, как пишет женский журнал Kleo.ru, многих удивляет, что супруг артистки редко ходит с ней на светские тусовки, из-за чего часто возникают слухи о разладе Ионовой с мужем. Артистка заверила, что в ее семейной жизни все замечательно, и «вторая половина» просто смущается из-за постоянного внимания публики. «Он очень стесняется! Говорит: «Я не знаю, как себя вести, как улыбаться». Я, говорит, вообще не умею позировать. Поэтому он редко со мной куда-то ходит».

Сама Глюкоза в настоящее время работает над перезаписью своих хитов, которые она исполняет теперь на английском. В школе она английский не изучала, поэтому сейчас певица почти каждый день занимается с репетитором, который ставит ей произношение.

В пресс-службе певицы рассказали, что эта работа не предназначена для российского рынка. Что касается DVD, то newsmusic.ru сообщает, что это будет скорее всего закрытый концерт-съемка, а возможно, она даст концерт, который и ляжет в основу видео. Тем не менее, создание DVD не обойдется без необычных технологий в области мультипликации и 3D-графики.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх