Моуринью назвал Абрамовича «добром» для всего европейского футбола

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Роман Абрамович.
Роман Абрамович. Фото: SCANPIX

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью сообщил, что «аристократы» строят команду с прицелом на ближайшие десять лет, а также отметил, что успехи лондонцев стали возможными благодаря владельцу клуба Роману Абрамовичу.

«Мы строим команду лет на десять вперед. Это наша цель. Будущее „Челси“ важнее, чем моя нынешняя команда. Роман Абрамович - это добро для „Челси“, а также для всего английского и европейского футболов. Благодаря ему „Челси“ занял прочные лидирующие позиции в Англии и Европе. Решение принять правила и играть по ним - это важно. Особенно по сравнению с владельцами и другими клубами, которые не хотят играть по правилам, которые устанавливает тренер», - цитирует Моуринью NEWSru со ссылкой на Goal.

Отметим, что после второго пришествия португальца в «Челси» он не позволяет критических выпадов в адрес босса клуба. Прошлым летом Жозе восхищался мудростью российского олигарха, который мало говорит, но прекрасно чувствует происходящее в команде.

Комментарии
Copy
Наверх