На Линну теэ из-за аварии водопровода затруднено движение, избегайте пробок!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Авария водопровода. Иллюстративный снимок.
Авария водопровода. Иллюстративный снимок. Фото: Aleksander Koppel

В Таллинне на Линну теэ произошла авария водопровода, для ликвидации которого будет перекрыто движение на участке дороги от Линну теэ до улицы Каарна, между домами 96 и 98.

Речь идет об участке дороги на Линну теэ, который находится между Сыпрусе пуйестеэ и Мустамяэ теэ. Поскольку речь идет о сравнительно узком участке, ликвидация аварии может вызвать пробки на дорогах. «Мы рекомендуем по возможности выбрать другой маршрут для передвижения. Объезд возможен через окрестные улицы», - сказала глава пресс-службы Tallinna Vesi Марилийз Миа Топп.

«Участок дороги будет закрыт сегодня и откроется для движения при первой возможности. Мы дадим об этом дополнительную информацию при первой возможности. AS Tallinna Vesi приносит свои извинения за неудобства, связанные с ликвидацией аварии», - добавила она.

Комментарии
Copy
Наверх