Кержаков назвал счастьем знакомство с Денисовым

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Денисов.
Игорь Денисов. Фото: GRIGORY DUKOR/REUTERS

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кержаков поддержал своего бывшего одноклубника, игрока московского «Динамо» Игоря Денисова, отстраненного от работы с командой. Кержаков обратился к нему на своей странице в Instagram, передает «Лента.ру».

«Мой друг, в любой жизненной ситуации я всегда на твоей стороне! Ты один из немногих, кто готов отдать все ради победы и справедливости! Я счастлив, что знаком с тобой!», — написал футболист «Зенита».

Седьмого апреля руководство «Динамо» выставило Денисова на трансфер из-за вмешательства в работу главного тренера команды Станислава Черчесова. По словам специалиста, футболист сказал, что ни за человека, ни за тренера его не считает. Сам Денисов заявил, что шокирован происходящим и не понимает, чем руководство «бело-голубых» мотивирует такое решение.

Кержаков и Денисов вместе играли за «Зенит» с 2001-го по 2006 год и с 2010-го по 2013-й. Также они регулярно получают приглашения в сборную России по футболу.

Комментарии
Copy
Наверх