Смотрите: Виктория Дайнеко сегодня вышла замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Дайнеко
Виктория Дайнеко Фото: SCANPIX

Певица Виктория Дайнеко и музыкант Дмитрий Клейман теперь официально муж и жена. Для свадьбы певица выбрала экстремально короткое платье и отказалась брать фамилию мужа.

Пара зарегистрировала свои отношения 14 апреля в Москве. Погода в этот торжественный день оказалась не на стороне молодоженов: с утра было пасмурно и зарядил дождь. Но народная примета гласит: мокрая невеста – счастливая невеста! 

Вика опубликовала снимок с избранником по дороге в загс буквально за несколько минут до начала регистрации. Фото девушка сопроводила игривой подписью «Ciao!», намекнув тем самым, что в ее жизни начинается новый этап.

После регистрации Вика и Дима отправятся прямиком в Rose bar, где их уже будут ждать звездные гости. Праздник пройдет по высшему разряду: с красной ковровой дорожкой, вспышками фотокамер и приглашенными журналистами, сообщает starhit.

Напомним, что о свадьбе Виктории Дайнеко стало известно этой зимой. 13 февраля певица получила предложение руки и сердца и вскоре отправилась с любимым подавать заявление. Через короткое время выяснилось, что у Дайнеко и Клеймана не один, а целых два радостных повода: этой осенью Вика станет мамой и подарит мужу очаровательного малыша. Сейчас невеста на третьем месяце беременности.

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх