При столкновении грузовика и автомобиля в Пярнумаа погибли два человека

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 15 апреля, в 11.58 полиция получила сообщение, что на 178-ом километре шоссе Таллинн-Пярну-Икла в волости Хяэдемеэсте (Пярнумаа) столкнулись грузовик и автомобиль.

По первоначальным данным, автомобиль Toyota выехал с второстепенной дороги наперерез грузовику Mercedes-Benz, двигавшемуся по главной дороге. В результате аварии погибли водитель и пассажир Toyota, сообщила Ляэнеская префектура.

Как уточняет Pärnu Postimees, столкнулись двигавшийся со стороны Латвии грузовик Mercedes-Benz с номерными знаками Польши и машина Toyota Hilux. От полученного от грузовика удара машина несколько раз перевернулась через крышу и приземлилась в кювете. Скатившийся туда же грузовик, упал на нее. Чтобы убрать грузовик с автомобиля, потребовался кран. Погибли двое мужчин из Toyota, водитель Mercedes-Benz не пострадал.

Как позже сообщили в полиции, погибшим мужчинам было по 28 лет. Точные обстоятельства ДТП будут установлены в ходе расследования.

Движение транспорта на месте происшествия нарушено.

Комментарии
Copy
Наверх