Чарли Шину грозит тюрьма за насилие и попытки удушения подруги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Чарли Шин
Чарли Шин Фото: SCANPIX

экс-невеста Бретт Росси подала в суд на Чарли Шина, обвиняя его в насилие и попытках удушения

Чарли и его экс-невеста Бретт Росси (более известная как актриса фильмов для взрослых под псевдонимом Скоттин) расстались еще в октябре прошлого года, неожиданно и без объяснения причин разорвав помолвку. Точнее, Чарли объяснял разрыв, но как-то маловразумительно – желанием побольше видеться с детьми, пишет портал segodnya.ua.

Однако сейчас Бретт решила выступить против своего бывшего в суде, обвиняя 49-летнего актера в насилии и попытках удушения. По словам экс-невесты, ей неоднократно приходилось спасаться от своего жениха в комнате безопасности (специальная комната, которая запирается изнутри подобно сейфу на случай ограбления дома. – Прим. Woman’s Day).

И хотя адвокат Чарли выдвинутые обвинения отвергает, жизненный опыт его подопечного свидетельствует не в его пользу. Бывшая супруга Чарли актриса Дениз Ричардс назвала угрозы применения насилия основной причиной их развода в 2005 году. А на рождество 2009-го актер даже был арестован за то, что напал с кулаками на тогдашнюю свою жену Брук Мюллер.

Комментарии
Copy
Наверх