Определился чемпион Нарвы по хоккею

Команда Narva Stars стала 4-кратным чемпионом Нарвы.
Команда Narva Stars стала 4-кратным чемпионом Нарвы. Фото: Евгений Рогов

матчи чемпионата Нарвы 2015 по хоккею, в которых встретились команды Narva Stars и Ida Sport.

В первой упорной игре победу с минимальным счетом 3:2 одержали "звезды". По положению о чемпионате для завоевания звания чемпиона в финальной серии было необходимо добиться двух побед.

Вторая встреча также отличалась обоюдным желанием команд одержать победу. Но и в этот раз Narva Stars оказались сильнее, выиграв у соперника со счетом 4:2. Победный хет-трик на свой счет записал Артем Лобин, четвертая шайба в активе Александра Работинского. У Ida Sport заброшенными щайбами отметились Максим Пантюхин и Дмитрий Буссаров.

Это уже четвертая победа Narva Stars в чемпионатах Нарвы. Второе место заняла команда Ida Sport, на третьем - молодежная команда PSK, на четвертом - Narva Bears.