MyFitness откроет за год еще четыре клуба

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
MyFitness
MyFitness Фото: Martin Ilustrumm

За последние два-три года MyFitness стал крупнейшей в Эстонии сетью спортивных клубов, однако не перестает при этом расширяться.

В Эстонии уже открыто 10 клубов MyFitness – два в Тарту, один в Вильянди, Пярну и Нарве и остальные в Таллинне. Кроме того, шесть клубов открыты в Риге.

В следующем году фирма только в Таллинне планирует открыть еще четыре клуба.

«Следующий клуб, который мы совсем скоро собираемся открыть, будет работать в торговом центре Postimaja. Мы надеемся, что он откроется уже в мае», - сказал глава фирмы Эркки Торн Postimees.

В августе планируется открыть клуб в Виймси, в декабре – в Мустамяэ, а в начале следующего года откроется еще один клуб в Ласнамяэ.

Последний, который откроется в центре Кярбери, и открывающийся осенью клуб в Виймси станут спортклубами с новой концепцией. «Если до сих пор в клубе были традиционно тренажерный зал, зал для групповых тренировок и зона для растяжки, то в этих двух клубах будет еще так называемая зона расслабления с джакузи, банным комплексом и т.п.», - сказал Торн.

Эти клубы станут вторыми по величине после клуба в Рокка-аль-Маре.

Зато особенностью клуба MyFitness в здании почтамта, который откроется в мае, станет зона для уличных тренировок. «Там будет зона террасы, где можно будет заниматься на открытом воздухе, также там расположится бар с напитками и можно будет слегка подкрепиться», - добавил Торн.

Помимо Таллинна, MyFitness вынашивает планы насчет Тарту, где хотят открыть клуб в Аннелинне. В Таллинне после открытия клуба на Кярбери фирма хочет открыть еще один клуб в Ласнамяэ, а также клуб в Каламая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх