Вячеслав Добрынин исполнил знаменитый танец школьниц-пчелок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Добрынин.
Вячеслав Добрынин. Фото: SCANPIX

На недавнем концерте, организованном радиостанцией "Дача", певец и композитор Вячеслав Добрынин рассказал о своих загородных домах. Находясь в прекрасном настроении, артист даже станцевал танец пчелок, ставший хитом в Сети.

"У меня есть ближняя дача и дальняя, как у Сталина и других великих, – похвастался Добрынин после своего выступления на концерте ""Disco Дача". - Ближняя – это километров десять от Москвы. Дальняя – километров 100, там уже водохранилище, лес, водятся звери, растут грибы, ягоды. Там можно встретить кабана, выдру, лося. Вот это хорошее место", пишут argumentiru.com.

Настроение у 69-летнего артиста было настолько прекрасным, что он даже станцевал для журналистов знаменитый танец "тверк" или, как его прозвали в России, "попотряс". Осуждать оренбургских школьниц Вячеслав Григорьевич не стал, но отметил, что танец ему понравился.

Напомним, ролик под названием "Пчелки и Винни Пух" за четыре дня набрал более 15,5 млн просмотров в Youtube. Этот танец был записан зимой на отчетном концерте в Оренбургской школе танцев "Кредо". Но был только на днях выложен в Сеть. Администрацией школы вплотную занялся Следственный комитет области.

Комментарии
Copy
Наверх