Центристы: рейтинги показывают обманутые ожидания людей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Симсон.
Кадри Симсон. Фото: Peeter Langovits / Postimees

По оценке председателя Центристской партии Кадри Симсон, опубликованный сегодня политический рейтинг партий показывает, что правящая коалиция не оправдывает ожидания избирателей, говорится в пресс-релизе партии.

Она согласна с Рутой Арумяэ, которая сказала, что лозунг «уверенно вперед» давно себя исчерпал, и многие вещи следует делать иначе.

«Людей, которые хотели бы изменений в руководстве Эстонии явно больше тех, кто хочет уверенно двигаться вперед. Высокая поддержка центристов, а также новые партии в парламенте указывают на это. Перед выборами перемены были обещаны СДПЭ и IRL, однако по первому зову «белок»  они побежали исполнять политику реформистов. Поэтому у правительства такие низкие рейтинги», - сказала Симсон.

IRL и СДПЭ могли бы оставить реформистов и создать новый союз с центристами, который мог бы оживить жизнь в Эстонии», - подытожила Симсон.

Комментарии
Copy
Наверх