Херкель: реформисты пожинают горькие плоды своих действий

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лидер Свободной партии Андрес Херкель.
Лидер Свободной партии Андрес Херкель. Фото: Peeter Langovits / Postimees

Председатель Свободной партии Андрес Херкель сказал, что реформисты сами виноваты в падении своего рейтинга, пишет Postimees.

По словам Херкеля, результаты опроса и возросшая поддержка партии радуют глаз, но лучше бы эти результаты радовали во время выборов. «Если бы поддержка была такой, как сейчас, мы могли бы войти во все парламентские комиссии и работать более эффективно», - сказал он.

Комментируя падение рейтинга реформистов, Херкель сказал, что перед выборами реформисты предлагали избирателям однобокую информацию и старались давать положительные обещания. «Эта шумиха с таблицей excel и поднятие акцизов еще сильнее раздробит коалицию. Это невозможно больше скрывать», - сказал Херкель и добавил, что Партия реформ напоминает ему спортсмена, который принял допинг, победил и теперь жалуется на плохое состояние здоровья.

Комментарии
Copy
Наверх