Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2015/04/20/3983613t1h3aaa.jpg)
Студенты Художественной академии открыли в атриуме Таллин-нского офиса RMK (Toompuiestee, 24) выставку скворечников «13 синиц».
Забавные птичьи домики можно не только посмотреть, но и выбрать схему понравившегося и по ней сделать скворечник самостоятельно. Повесив в своем саду такую птичью недвижимость, вы привлечете туда не только скворцов или синиц: зоолог Тийт Хунт считает, что в Эстонии живут в скворечниках около 30 видов птиц. Выставка открыта до 21 мая, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Вход на выставку для всех бесплатный.