Бывший руководитель «Актуальной камеры» Максим Рогальский ушел из ERR

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Рогальский
Максим Рогальский Фото: Частный архив

Бывший руководитель «Актуальной камеры» на русском языке Максим Рогальский, находившийся до этого времени в отпуске по уходу за ребенком и участвовавший в последних парламентских выборах, по собственному желанию ушел из ERR.

Как объяснил порталу Rus.ERR Максим Рогальский, у него была возможность вернуться после завершения отпуска по уходу за ребенком на работу в ERR: «Вместе с руководством компании мы решили, что спустя чуть более месяца после выборов, в которых я принимал участие, лучше будет расстаться по обоюдному согласию. Хочу подчеркнуть, что, расставаясь с руководством ERR, мы не исключили возможности, что в будущем я вернусь обратно».

Максим Рогальский не стал распространяться о планах на будущее: «Об этом пока рано говорить». Не собирается он покидать пока и ряды партии IRL, в которую вступил осенью 2014 года и в рядах которой принял участие в выборах в Рийгикогу, набрав 278 голосов.

Комментарии
Copy
Наверх