Таллиннцев приглашают к телебашне на забег Юрьевой ночи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннская телебашня.
Таллиннская телебашня. Фото: Viktor Burkivski

Завтра, 23 апреля, состоится забег Юрьевой ночи, который начнется и закончится во дворе Таллиннской телебашни.

После завершения забега Телебашня продемонстрирует свое новое световое решение. С 19.00 входной билет на Телебашню будет стоит 3 евро, двери открыты до 23.00.

«До этого в шоу света на Телебашне использовали только зеленый, красный, синий и белый цвета, но начиная с завтрашнего дня цветовая гамма на панорамном этаже станет гораздо более красочной благодаря новой световой системе, - сказала руководитель по маркетингу Teletorn Виктория Тоомпере.  - Мы будем показывать шоу света только в случае особых событий, например, в честь завтрашней Юрьевой ночи. В следующий раз увидеть Телебашню в новых цветах можно будет на Вальпургиеву ночь – с 30 апреля на 1 мая».

«Всем, кто окажется вблизи Телебашни завтра с 21.00 до 22.00, мы предлагаем снять шоу на видео и разместить готовые клипы на нашей странице в Facebook. Автор видео, собравшего больше всего лайков, получит в подарок прогулку по краю смотровой площадки для себя и трех своих друзей», - добавила Виктория Тоомпере.

Распорядок забега Юрьевой ночи во дворе Телебашни

20.00 Регистрация на забег

20.20 Старт детского забега ETI (200м и 400м)

20.40 Старт индивидуального забега (2 км)

20.55 Разминка от тренера клуба Sparta

21.00 Старт основного забега (Мужчины и женщины 8x1 км)

21.30 Награждение

Участие в забеге Юрьевой ночи для всех бесплатное, мероприятие организовывают управа района Пирита и Acer Events. За временем будет следить Pirita JK Reliikvia. На забег можно зарегистрироваться по адресу sirli.tell@tallinnlv.ee или по телефону +372 5557 7518.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх