United Motors откроет в Таллинне обновленный центр

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип BMW.
Логотип BMW. Фото: ERIC THAYER/REUTERS

AS United Motors, представляющий BMW и MINI в Эстонии, откроет в четверг расширенный автосалон на Палдиском шоссе в Таллинне.

Фирма инвестировала в девелопмент 1,5 млн евро и увеличила общую площадь таллиннского представительства BMW и MINI на 1500 квадратных метров, сообщила фирма. Заработает обслуживание электромобилей BMW.

«Второй этап расширения таллиннского представительства United Motors завершен, зал продаж BMW обновился, появились отдельные залы продаж для MINI и мотоциклов BMW, а для продажи использованных автомобилей — второй этаж», - сказал BNS директор таллиннского представительства BMW Тоомас Пярна.

«Сильный портфель продукции предприятия и успешная капитализация позволяют уверенно ждать, что инвестиция в девелопмент оправдается в ближайшие годы», — добавил Пярна.

По словам Пярна, за первые три месяца 2015 года фирма продала 250 транспортных средств. «В том числе 106 новых BMW. В результате мы занимаем первое место в преимум-сегменте и подняли свою рыночную долю в нем с 23,1 процента до 25,2 процента по сравнению с тем же периодом за прошлый год. По плану, мы хотим продать в этом году не менее 350 новых BMW и 60 MINI», - отметил он.

Инвестиция на 20 процентов финансировалась из собственных средств, а на 80 процентов — при помощи взятого в SEB кредита. Фирма также продолжает развитие центров в Тарту, Пярну, Кохтла-Ярве и Пеэтри.

Комментарии
Copy
Наверх