В субботу на нашем портале: ида-вируское дерби «Нарва Транс» - «Силламяэ» (с комментарием на русском)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В конце недели русскоязычный портал Postimees продолжит серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча восьмого тура.

В пятницу мы показали встречу «Тарту Таммека» - «Вильянди Тулевик» (1:1).

В субботу мы предлагаем болельщикам посмотреть игру «Нарва Транс» - «Силлямяэ» (18.50).

По традиции пресс-служба ЭФС накануне матча попросила представителей команд высказать свои мнения и ожидания от предстоящего поединка.

Тренер «Нарва Транс» Алексей Ягудин: «Предстоит очень интересный матч, дерби! Все хорошо понимают, чего от него ждать. Мы постараемся сделать всё возможное, чтобы в домашних стенах порадовать болельщиков».

Голкипер «Нарва Транс» Роман Смишко: «Огорчительный проигрыш «Флоре» на последних минутах оказал на нас отрицательное психологическое воздействие. Мы не можем найти свою игру, отсюда и две ничьи в играх с «Пайде» и «Тулевиком». И это несмотря на то, что в обеих встречах мы имели игровое преимущество и создали достаточно моментов для взятия ворот. Нас ждет четыре матча против «Калева» и «Нымме Калью». Все понимают, что предстоящий матч – это больше, чем игра. Подготовка проходит в обычном режиме, но мы понимаем важность этой встречи».

Главный тренер «Калева» Сергей Францев: «Дерби – это всегда особенные игры. Мотивация в таких матчах очень высокая, а результат угадать очень трудно. Настрой на игру очень часто является решающим фактором, но наша работа остается той же самой, как и в каждой игре: выложиться на 100% ради победы».

Защитник «Калева» Андрей Сидоренков: «Транс - опытная команда, которая умеет играть против каждого соперника. Учитывая, что это дерби, нужно быть в игре очень сосредоточенным».

Комментируют встречу бывший защитник сборной Эстонии по футболу Андрей Степанов и главный тренер сборной Эстонии по футзалу Дмитрий Скиперский.

Напомним, что до конца чемпионата Эстонии на нашем сайте планируется показывать в прямом эфире по две игры каждого тура. С расписанием матчей, которые вы можете увидеть на порталах Postimees, можно ознакомиться на сайте Эстонского футбольного союза.

Турнирную таблицу накануне ида-вируского дерби можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх