Видео: как спасти растекшийся макияж

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Макияж. Фото иллюстративное
Макияж. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Тебе наверняка знакома эта ситуация – на улице стоит ужасная жара, глаза от солнца не спасают даже черные очки, и вот макияж уже поплыл на пол-лица. Как спасти макияж?

Перед тем как выйти из дома, слегка припудри область под глазами. Если тушь и тени поплывут, то впитаются в слой пудры, и тебе будет проще устранить дефект, пишет beauty.

- Тушь не рекомендуем на нижние ресницы – так у тебя меньше риска, что макияж все-таки потечет и испортит твой внешний вид.

- В жаркий день, на пляже, на свадьбе и других эмоциональных мероприятиях советуем использовать водостойкую тушь – она отлично уберегает макияж от влаги.

Всегда носи с собой в косметичке гигиенические палочки (для ушей) – с помощью них ты быстро поправишь растекшийся макияж глаз. Смочи палочку в средстве для демакияжа – так исправление проблемы займет секунд.

Когда устранишь растекшийся макияж на зону под глазами, нанеси немного корректора или консилера – так ты освежишь макияж. Средство для коррекции лучше вбивать подушечками пальцев – так оно лучше всего ляжет на кожу.

Комментарии
Copy
Наверх